Строительная динамика ЖК «Символ» в марте

22.03.2022

На площадке Жилого комплекса «Символ» в Москве не прекращаясь ведется возведение трёх корпусов — 16, 17 и 18. Специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» продолжают строительно-монтажные работы по устройству вертикальных конструкций и плит перекрытия.

В 18-м корпусе преодолена отметка десятого этажа. В 17-м корпусе работы продолжаются на шестом этаже. А в 16-м корпусе ведётся устройство плит перекрытия технического этажа. В физкультурно-оздоровительном комплексе строители заняты монтажом вертикальных конструкций и плит перекрытия на уровне второго этажа. Устройство стен из газобетонных блоков продолжается на пятом этаже 17-го корпуса и на восьмом этаже 18-го корпуса.

На территории всех трёх корпусов ЖК «Символ» продолжается монтаж сборных железобетонных лестниц.

ГК «ЛМС» является генеральным подрядчиком строительства ЖК «Символ» (16-18 корпусы) в Москве для заказчика ООО «Донстрой». Подтверждая свою репутацию, ГК «ЛМС» качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Строительная динамика ЖК «Символ» в марте-photo-1 Строительная динамика ЖК «Символ» в марте-photo-2 Строительная динамика ЖК «Символ» в марте-photo-3 Строительная динамика ЖК «Символ» в марте-photo-4 Строительная динамика ЖК «Символ» в марте-photo-5