Поздравление с Днем строителя!

11.08.2023

Коллеги, друзья!

Группа компаний «ЛМС» поздравляет вас с наступающим профессиональным праздником — с Днём Строителя!

Наша отрасль по-прежнему является одной из наиболее стабильных и быстро развивающихся отраслей российской экономики, несмотря на санкции, из года в год демонстрируя рекордные показатели по всем направлениям строительства. Строительная отрасль - очень крупный мультипликатор для всей экономики, демонстрирующий очень хорошие показатели.

Сегодня перед специалистами строительной сферы стоят масштабные задачи: расширение объемов жилищного, дорожного и инфраструктурного строительства, объектов промышленной отрасли с целью комфортных условий для жизни людей, эргономичной и благоустроенной среды.

В отрасли внедряются перспективные разработки, оригинальные конструкторские и проектные решения, ведется цифровизация проектов.

Наш успешный опыт и внушительный портфель из 12 реализованных проектов в качестве генерального подрядчика, таких как Аэропортовый комплекс «Платов», Международный аэропорт им. А.А. Леонова, Международный аэропорт Хабаровск, Новый терминал аэропорта Новый Уренгой, Торговые центры «Небо» и «Столица», Многофункциональный Центр «iMall Эспланада» и других, доказывает нашу безупречную профессиональную репутацию как надёжного партнера, которому заказчики доверяют вновь реализацию своих проектов.

Сегодня мы реализуем 11 проектов в сфере инфраструктурного, дорожного, транспортного и жилищного строительства, строительства объектов образования и культурного наследия в 9 регионах России, включая Якутию и Магаданскую область.

Желаем всем работникам и службам строительного комплекса страны интересных проектов, надежных партнеров и реализации творческих планов!

С уважением, Группа компаний «ЛМС»

Поздравление с Днем строителя!-photo-1 Поздравление с Днем строителя!-photo-2