Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт

29.03.2024

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» завершил строительство Многофункционального комплекса «Кузьминки» в Москве на Зеленодольской улице. После открытия он стал называться - «Кузьминки Молл».

Это крупнейший торговый центр, который открылся в Москве в 2024 году и один из самых масштабных проектов, реализованных в столице за последние годы. Общая площадь центра составляет 70 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 33 тысячи кв.м. В оформлении пространств использованы текстуры камня и дерева, цветовая гамма выдержана в лаконичной натуральной палитре, где яркие акценты служат для выделения мест отдыха или фудкорта. Отдельное внимание уделено озеленению ТРЦ: здесь много кашпо и сухоцветов, тропических растений.

Заказчик проекта ООО «АСтрейд Групп» отметил высокий профессионализм специалистов генпорядчика в период строительства объекта, а также реализацию проекта в установленные сроки.

«Кузьминки Молл» станет первым торговым объектом в Москве, построенным по столичной программе создания мест приложения труда. Он обеспечит город более 2000 новых рабочих мест.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК LMS качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-1 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-2 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-3 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-4 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-5 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-6 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-7 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-8 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-9 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-10 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-11 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-12 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-13 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-14 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-15 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-16 Крупнейший в Москве торговый центр «Кузьминки Молл» открыт-photo-17