Фасадные работы в 16-18 корпусах ЖК «Символ» выполнены на 80%

29.03.2023
Video

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами реализует строительство нового Жилого комплекса «Символ» в Москве. Готовность объекта в конце марта составляет 86%.

Полностью выполнены работы по гидроизоляции и кровле. В активной фазе отделочные работы в корпусах, механические и электрические работы, а также внутриквартирная отделка.

Общий прогресс фасадных работ составляет 80%. Облицовка фасада фиброцементными панелями выполнена на 62%. Остекление и установка алюминиевых конструкций стилобатной части составляет 96%.

Строители LMS выполнили на 80% работы в подземном паркинге. Работы по укладке настенной выполнены на 89%, а напольной плитки в МОПах трех корпусов выполнены на 99%.

Работы по благоустройству скейт-парка завершены. В целом благоустройство территории составляет 47%. Строители ведут кладку брусчатки, тротуарной плитки и подготавливают почву для посадки деревьев. Продолжается демонтаж строительных лесов и зон фасадных лифтов.

Заказчик проекта – ООО «Донстрой».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Фасадные работы в 16-18 корпусах ЖК «Символ» выполнены на 80%-photo-1