Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе

17.08.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами ведет строительство нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Минеральные Воды.

Работы подготовительного периода выполнены на 100%. Работы по демонтажу зданий попадающих в пятно застройки выполнены на 80%.

Выемка грунта для разработки котлована под здание нового терминала АВК выполнена в объеме 30 800 м3, а под бомбоубежище (ЗСГО) выполнена в объеме 1 970 м3. В общем выемка грунта по двум позициям составляет 95%.

Армирование фундаментов выполнено на 36%, устройство бетонирование фундамента здания выполнено на 30%, работы по устройству гидроизоляции фундаментов выполнены на 18%.

Ведутся работы по монтажу первого башенного крана, по выносу инженерных сетей из пятна установки второго башенного крана. Строители приступили к работам по выемке грунта под сети ливневой канализации, начаты работы по обратной засыпке грунтом пазух готовых фундаментов. Также планируется начало работ по армированию железобетонных колонн первого этажа здания АВК.

На строительном объекте задействовано 27 единиц строительной техники и рабочего персонала в количестве 383 человека, включая 72 инженерно-технических работника.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-1 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-2 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-3 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-4 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-5 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-6 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-7 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-8 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-9 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-10 Динамика строительства нового термина АВК Минеральные Воды в августе-photo-11