Динамика реконструкции АВК Рощино в Тюмени в сентябре

20.09.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» демонстрирует динамику поэтапной реконструкции действующего аэровокзального комплекса международных/внутренних воздушных линий международного аэропорта Тюмень (Рощино).

Рабочие выполнили полностью устройство отдельно стоящих фундаментов (100%) и устройство фундамента подвальной части (100%).

На 100% установлены вертикальные конструкции подвальной части, полностью выполнено устройство плиты перекрытия на отметке - 0.150, а также выполнена кирпичная кладка в подвальной части (100%).

На данный момент на объекте ведутся следующие работы:

  • разработано 99% грунта в объеме 29 500 м3;
  • выполнено устройство вертикальной конструкции выше отметки - 0. 150 на 92%;
  • уложено 6 286 м3 бетонной смеси, что составляет 63% от общего объёма;
  • выполнена обратная засыпка на 89% от общего объема;
  • устройство плиты перекрытия на отметке + 4.650 выполнено на 41%.

Строители приступили к устройству полов в подвальной части, а также к фасадным работам по кладке газобетонных блоков.

На площадке задействовано 258 специалистов, включая ИТР.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика реконструкции АВК Рощино в Тюмени в сентябре-photo-1 Динамика реконструкции АВК Рощино в Тюмени в сентябре-photo-2 Динамика реконструкции АВК Рощино в Тюмени в сентябре-photo-3 Динамика реконструкции АВК Рощино в Тюмени в сентябре-photo-4 Динамика реконструкции АВК Рощино в Тюмени в сентябре-photo-5