ЖК «Символ»: строительство 16, 17, 18 корпусов идет по плану

16.06.2021

Мобилизационный этап на объекте завершен. Земляные работы по котловану на стройплощадке выполнены на 44%.

Построены административно-бытовые корпуса для рабочих и ИТР. Подключены системы электроснабжения, водопровода, обустроен офис и установлены кондиционеры. С 10 мая сотрудники приступили к работе в своих помещениях.

На стройплощадке заняты 268 человек. Генподрядчик получил от Заказчика первую захватку. Специалисты приступили к производству гидроизоляции после заливки подготовительного бетона.

Группа компаний ЛМС в качестве генерального подрядчика реализует проект «Донстроя» по многофункциональной комплексной жилой застройке. При реализации 16-18 корпусов ЖК «Символ» (Москва) специалисты LMS будут отвечать за разработку рабочей документации, создание BIM-модели, строительно-монтажные, отделочные работы и благоустройство территории.

Три корпуса, рассчитанные на 922 квартиры, объединены двухэтажным стилобатом и единым двухуровневым подземным паркингом на 449 машиномест. Общая площадь проекта составляет 93 729 квадратных метров.

Группа компаний ЛМС, подтверждая свою репутацию надежного генподрядчика, качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками.

ЖК Символ: строительство 16, 17, 18 корпусов идет по плану - Фото 1

ЖК Символ: строительство 16, 17, 18 корпусов идет по плану - Фото 2