ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа

07.06.2022

На площадке строительства 16-18 корпусов Жилого комплекса «Символ» в Москве специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» продолжают строительно-монтажные работы в соответствии с утвержденным графиком.

В 16-м корпусе продолжено устройство плит перекрытия и вертикальных конструкций на одиннадцатом этаже. На площадке 17-го корпуса ведётся устройство вертикальных конструкций пятнадцатого этажа. В 18-м корпусе строители продолжают монтаж плит перекрытия и вертикальных конструкций на двадцатом этаже. В физкультурно-оздоровительном комплексе завершены железо-бетонные работы.

Устройство стен из газобетонных блоков возводится на седьмом этаже 16-го, на одиннадцатом этаже 17-го и на шестнадцатом этаже 18-го корпусов.

Специалисты LMS продолжают монтаж воздуховодов на парковке на -1-м этаже, на -2 этаже работы завершены. Также на парковке ведётся монтаж кабельных лотков. Монтаж трубы водоотведения продолжен на отметке ниже ноля.

Штукатурные работы ведутся на пятом этаже 17-ого и на тринадцатом этаже 18-го корпусов. Продолжаются черновые отделочные работы в 18-м корпусе.

Завершен монтаж металлических консолей для фасадных лесов. Во всех корпусах продолжается монтаж самих строительных лесов. Ведётся монтаж подсистемы фасада в корпусах 16 и 17. Началось устройство утеплителя в 18-м корпусе.

ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-1 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-2 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-3 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-4 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-5 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-6 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-7 ЖК «Символ»: преодолена отметка двадцатого этажа-photo-8