ЖК «Символ»: преодолена отметка девятого этажа

09.03.2022

На площадке 16-18 корпусов Жилого комплекса «Символ» в Москве специалисты генерального подрядчика ГК «ЛМС» продолжают строительно-монтажные работы в соответствии с утвержденным графиком.

  • На территории ФОК строители продолжают возводить вертикальные конструкции будущего бассейна на первом этаже, а также вертикальные конструкции второго этажа.
  • На площадке 16 корпуса ведется монтаж вертикальных конструкций и плит перекрытия третьего этажа.
  • В 17 корпусе возводятся вертикальные конструкции и плиты перекрытия седьмого этажа. На уровне 4 этажа возводятся стены из газобетонных блоков.
  • В 18 корпусе ведутся работы по устройству плит перекрытия и вертикальных конструкций на восьмом и девятом этажах. На пятом этаже продолжается устройство стен из газоблоков.
  • На территории всех трех корпусов продолжается монтаж труб водоотведения на отметке ниже нуля, а также монтаж сборно-монолитных лестниц.
  • Обратная засыпка и гидроизоляция объекта готовы на 95%.

ГК «ЛМС» является генеральным подрядчиком строительства 16-18 корпусов ЖК «Символ» в Москве для заказчика ООО «Донстрой». Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, LMS качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

ЖК «Символ»: преодолена отметка девятого этажа-photo-1 ЖК «Символ»: преодолена отметка девятого этажа-photo-2 ЖК «Символ»: преодолена отметка девятого этажа-photo-3 ЖК «Символ»: преодолена отметка девятого этажа-photo-4 ЖК «Символ»: преодолена отметка девятого этажа-photo-5