ЖК «Символ»: ЛМС обучает востребованным строительным специальностям

03.12.2021

Около 200 строителей ЛМС продолжают повышать квалификацию по востребованным отраслевым специальностям на объекте ЖК «Символ». Обучение стартовало с середины октября текущего года: за три месяца, без отрыва от производства, рабочие освоят теоретическую базу, закрепят знания на практике и пройдут итоговую аттестацию.

Обучение проводят преподаватели АНО ДПО «Центр профессионального образования» по 6 направлениям: слесарь-сантехник, электрогазосварщик, электромонтер, маляр, каменщик и шпаклевщик. Курсы продлятся до 22 января 2022 года включительно.

Например, на прошлой неделе PR-департамент посетил одно из очных занятий для рабочих, обучающихся по направлению профессионального обучения «электромонтёр», на строительной площадке ЖК «Символ». В рамках обучения обсуждались меры безопасности при электрических работах, профессиональные рекомендации, а также оказание первой помощи при поражении электрическим током.

«Непрерывный процесс обучения и повышения квалификации позволяет компании постоянно повышать свою конкурентоспособность, а также ценность и профессиональный уровень специалистов. После успешного прохождения работниками аттестации, они получают удостоверение о полученной профессии, и в ближайшее время начинают трудиться уже по новой специальности», – отмечает директор по персоналу LMS Арина Семененко.

Группа компаний ЛМС зарекомендовала себя надежным генподрядчиком по строительству крупных инфраструктурных объектов в России. LMS – авторитетная команда профессионалов, признанная на международном уровне.

Приоритеты компании остаются неизменными – это высокое качество строительства и точность в реализации проекта.

ЖК «Символ»: ЛМС обучает востребованным строительным специальностям-photo-1