Возведён 16-й этаж восемнадцатого корпуса ЖК «Символ»

11.05.2022

На площадке строительства 16-18 корпусов Жилого комплекса «Символ» в Москве специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» продолжают строительно-монтажные работы в соответствии с утвержденным графиком. Ведутся работы по возведению железобетонных монолитных конструкций будущих корпусов.

В 16-м корпусе продолжено устройство вертикальных конструкций на седьмом этаже. На площадке 17-го корпуса ведётся устройство плит перекрытия одиннадцатого этажа. В 18-м корпусе строители продолжают монтаж плит перекрытия и вертикальных конструкций на шестнадцатом этаже. На территории ФОК специалисты заняты устройством плит перекрытия на уровне третьего этажа.

Устройство стен из газобетонных блоков продолжается на втором этаже 16-го, на девятом этаже 17-го и на двенадцатом этаже 18-го корпусов. На парковке специалисты продолжают монтаж воздуховодов и кабельных лотков. Завершена кирпичная кладка на отметке ниже ноля.

В 18-м корпусе продолжены работы по черновой отделке помещений на первом этаже, ведутся штукатурные работы в коридорах и на лестничных клетках. Завершена установка фасадных лесов на первом уровне и продолжается установка кронштейнов для фасадных подсистем. В 17-м корпусе продолжается установка фасадных лесов.

Возведён 16-й этаж восемнадцатого корпуса ЖК «Символ»-photo-1 Возведён 16-й этаж восемнадцатого корпуса ЖК «Символ»-photo-2 Возведён 16-й этаж восемнадцатого корпуса ЖК «Символ»-photo-3 Возведён 16-й этаж восемнадцатого корпуса ЖК «Символ»-photo-4