Восточный выезд из Уфы: строительство ведется по всем направлениям

14.07.2021

В Уфе на строительной площадке Восточного выезда на федеральную трассу М-5 продолжается сооружение опор эстакады и мостового перехода через реку Уфа. Строительство автодороги общей протяжностью 14,9 км в качестве генерального подрядчика ведет ООО «ЛМА».

На место строительства поставлены около 4 215 тонн металлоконструкций. В ближайшее время ожидается поставка еще 1 тысячи тонн. До конца июля все металлоконструкции на объекте будут отгружены.

Строительство «Восточного выезда» планируется завершить в 4 квартале 2023 года. Инвестиционный проект является крупнейшим в Приволжском федеральном округе в сфере развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

- При транспортном проектировании расчетное количество автомобилей составляет около 40 тысяч единиц в сутки, что позволит обеспечить потребность региона, - отмечает Алексей Хавилов, заместитель главного инженера ООО «ЛМА».

В портфеле проектов LMS, зарекомендовавшей себя надежным генподрядчиком – строительство международных аэропортов в Ростове-на-Дону, Волгограде, Хабаровске, Челябинске, Кемерове, Новом Уренгое, а также других инфраструктурных объектов на территории России.

Группа компаний ЛМС, подтверждая свою репутацию надежного генподрядчика, качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые убедившись в этом, доверяют нам снова и снова реализацию своих проектов.