В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке

08.07.2022

Группа компаний «ЛМС» продолжает строительство промышленного комплекса по производству кремниевых пластин (КП) и фотоэлектрических преобразователей (ФЭП) в Индустриальном парке «Черняховск» для заказчика «ЭнКОР групп» (входит в холдинг Unigreen Energy).

На объекте специалисты ЛМС продолжают монтажные и монолитные работы, а также внутреннюю отделку помещений.

В административно-бытовом корпусе КП строители генподрядчика осуществляют монтаж опалубки, армирование и бетонирование плит перекрытия и устройство бетонной подготовки полов и плиты пола здания.

Такие же работы по устройству бетонной подготовки ведутся в производственно-складских корпусах КП и ФЭП. На площадке данных корпусов также выполняется монтаж профлиста.

Сборка металлоконструкций продолжается в зданиях хладоцентра, тех.газов, производственно-складских корпусах КП и ФЭП, административно-бытовых корпусах КП и ФЭП, станции пожаротушения и распределительного пункта. Ведётся кладка противопожарных стен и перегородок во всех корпусах КП и ФЭП и здании тех.газов.

Отделка помещений осуществляется в производственно-складском корпусе КП, там производятся штукатурные работы.

В активной фазе армирование и бетонирование фундаментов эстакад, водомерных камер и фундаментной плиты резервуара ливневых стоков.

Строители LMS приступили к разработке и устройству котлована и площадки под пожарные резервуары.

Несмотря на существующие логистические сложности Калининградской области, генподрядчик строительства Группа компаний «ЛМС» выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиком.

Строим историю, гордимся результатом!

В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-1 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-2 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-3 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-4 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-5 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-6 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-7 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-8 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-9 В промышленном комплексе в Черняховске начались работы по внутренней отделке-photo-10