В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса

27.07.2022

Специалисты Группы компаний «ЛМС» продолжают строительство промышленного комплекса по производству кремниевых пластин (КП) и фотоэлектрических преобразователей (ФЭП) в Индустриальном парке «Черняховск» в июле.

На объекте начались работы по монтажу внутренних сетей — отопление, вентиляция и кондиционирование будущих зданий промышленного комплекса. Параллельно выполняются электромонтажные работы по прокладке кабельных линий систем — система контроля и управления доступом (СКУД), система охранно-тревожной сигнализации (СОТС) и автоматическая пожарная сигнализация (АПС).

На территории нескольких корпусов строители генподрядчика выполняют монтаж опалубки, армирование и бетонирование стен и устройство бетонной подготовки плит пола по грунту.

В административно-бытовом корпусе ФЭП выполняется армирование, бетонирование стяжки пола. Монтаж металлоконструкций продолжается в зданиях тех.газов, двух корпусах ФЭП и производственно-складском корпусе КП.

В нескольких корпусах промышленного комплекса проводится кладка противопожарных стен и внутренних перегородок, монтаж профлиста, а также внутренняя отделка стен и штукатурные работы.

Генеральный подрядчик ГК «ЛМС» чётко соблюдает сроки работы, согласованные с заказчиком проекта – ЭнКОР групп (входит в холдинг Unigreen Energy).

Строим историю, гордимся результатом!

В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-1 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-2 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-3 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-4 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-5 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-6 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-7 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-8 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-9 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-10 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-11 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-12 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-13 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-14 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-15 В Черняховске специалисты LMS приступили к монтажу внутренних сетей и кабелей промкомплекса-photo-16