В Черняховске продолжается строительство промкомплекса

25.05.2022

Группа компаний «ЛМС» продолжает строительство промышленного комплекса по производству кремниевых пластин (КП) и фотоэлектрических преобразователей (ФЭП) в Индустриальном парке «Черняховск» для «ЭнКОР групп» (входит в холдинг Unigreen). На объекте специалисты ЛМС возводят каркасы будущих сооружений и продолжают монолитные работы.

Строители генподрядчика осуществляют монтаж опалубки, армирование и бетонирование плит перекрытия и монолитных колонн второго этажа в административно-бытовом корпусе (КП).

В производственно-складском корпусе (КП) ведётся монтаж металлоконструкций, а также устройство обратной засыпки и бетонной подготовки полов. Начаты работы по устройству опалубки и армированию плиты перекрытия здания.

Начался монтаж металлоконструкций в зданиях распределительного пункта и тех.газов, а также продолжены работы по монтажу конструкций хладоцентра. Ведётся армирование, бетонирование полов зданий тех.газов, компрессорной, хладоцентра и производственно-складского корпуса (ФЭП).

Продолжается монтаж профлиста и кладка противопожарных стен и перегородок в нескольких зданиях будущего промкомплекса. Выполняется устройство и обратная засыпка траншеи, а также монтаж труб сетей В1 и К2. Специалисты LMS приступили к устройству котлована под будущие резервуары. Прокладываются временные сети электроснабжения и освещения всех зданий.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-1 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-2 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-3 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-4 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-5 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-6 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-7 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-8 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-9 В Черняховске продолжается строительство промкомплекса-photo-10