Строящийся ТРЦ «Небо» презентовали на выставке MAPIC Russia

08.06.2021

8 июня в Москве, в рамках 18-й Международной выставки и форума по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia, состоялась презентация нового торгово-развлекательного центра «Небо». Генеральным подрядчиком строительства является Группа компаний ЛМС.

Стенд с макетом и мультимедийной презентацией ТРЦ, который представила УК «Столица Менеджмент» - заказчик проекта, стал эффективной коммуникационной площадкой для профессиональной целевой аудитории.

В презентации принял участие управляющий партнер Группы компаний LMS Селчук Караджа. За годы сотрудничества ГК ЛМС подтвердила репутацию надежного генподрядчика, воплотившего в жизнь десятки масштабных проектов на территории России и за рубежом.

Тем временем, на стройплощадке «Неба» кипит работа. Завершаются работы по отделке фасада: готовность сэндвич-панелей - 97%, специалисты LMS заканчивают устройство остекления. Кровельные покрытия смонтированы более чем на две трети (71%). Продолжается благоустройство территории: проезды из асфальтобетона выполнены практически наполовину (47%).

Группа компаний ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые убедившись в этом, доверяют нам снова реализацию своих проектов.

Строящийся ТРЦ Небо презентовали на выставке Mapic Russia - Фото 1

Строящийся ТРЦ Небо презентовали на выставке Mapic Russia - Фото 2

Строящийся ТРЦ Небо презентовали на выставке Mapic Russia - Фото 3