Строительство нового здания Пермской галереи выполнено на 75%

29.01.2024

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами продолжает строительство нового здания Пермской государственной художественной галереи.

Работы на объекте выполнены на 75%. Строители в процессе завершения работ по литерам О, Н, Ц. Смотрите видео динамики работ.

Фасадные и кровельные работы выполнены на 81%. Остекление выполнено на 96%, а монтаж композитных панелей выполнен на 16%.

Отделочные работы выполнены на 60%. Работы по устройству штукатурки, заливка стяжки, монтаж газоблоков и гипсокартонов завершены. Отделочные работы завершены в подвале. На остальных этажах продолжаются работы по укладке плитки, устройству шпаклевки и покраске стен.

Наружные инженерные сети готовы на 90%. Внутренние механические системы на 51%. Смонтировано 24 000 м2 воздуховодов, 5 500 м противопожарного водопровода. Продолжаются работы по монтажу газового пожаротушения.

Работы по электрическим системам выполнены на 45%. Продолжаются работы по монтажу систем электроснабжения, автоматизации систем пожаротушения и комплекса технических средств безопасности.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Строительство нового здания Пермской галереи выполнено на 75%-photo-1 Строительство нового здания Пермской галереи выполнено на 75%-photo-2 Строительство нового здания Пермской галереи выполнено на 75%-photo-3 Строительство нового здания Пермской галереи выполнено на 75%-photo-4 Строительство нового здания Пермской галереи выполнено на 75%-photo-5