Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе

29.08.2022
Video

На G-Drive Арене идет подготовка к запуску и открытию. Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» завершает отделочные работы на объекте.

Монтируются доборные элементы фасада и подсветка.

В зоне благоустройства вокруг Арены завершается укладка уличной плитки и освещения.

В основном здании идет доукомплектация: завозится мебель, аппаратура, идет сборка оборудования. В чаше установлен куб и медиа-кольцо. Завершается монтаж зрительских кресел. Монтируется концертный свет.

В спортивном блоке основной команды завершается установка оборудования. Выходы на лед уже оформлены в фирменном красном цвете «Авангарда».

Также монтируется мебель в раздевалках гостевых команд.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-1 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-2 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-3 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-4 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-5 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-6 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-7 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-8 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-9 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-10 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-11 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-12 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-13 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-14 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-15 Строительство G-Drive Арены в завершающей фазе-photo-16