Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь

07.12.2022

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» продолжает высокими темпами строительство пятого квартала Жилого комплекса «Остров» (1-8 корпуса) в Москве. Укладка бетонной смеси выполнена в объеме 20 700 м3, использовано более 2 300 тонн арматуры.

Специалисты ЛМС на объекте заканчивают устройство подстилающих слоёв, готово 96%. В корпусах №5, 6, 7 завершилось устройство фундаментных плит, общая готовность данных работ составила 88%.

Успешно выполняется устройство монолитных конструкций подземной части всех корпусов, готовность — 42%, стилобата — 45%. На территории подземного паркинга ведётся устройство плит перекрытия -2-го и -1-го этажей и вертикальных конструкций -1-го этажа. В надземной части корпусов строители продолжают бетонирование монолитных конструкций — плит перекрытия и вертикальных конструкций — стен и колонн.

Для строительства привлечено 745 специалистов, в том числе ИТР.

Заказчик проекта – ООО «Донстрой».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-1 Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-2 Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-3 Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-4 Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-5 Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-6 Строительная динамика ЖК «Остров» в Москве за ноябрь-photo-7