Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре

09.11.2022

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» продолжает высоким темпом строительные работы в квартале «Смелость» Жилого комплекса «Символ» в Москве.

В 18-м корпусе завершены кровельные работы, монтаж утеплителя выполнен на 85%. Строители LMS установили более 70% стеклопакетов в здании. Продолжается монтаж витражных конструкций на 1-м и 2-м этажах.

В 17-м корпусе в активной фазе шпаклёвочные работы в местах общего пользования (МОП) на 15–27-м этажах. Завершился монтаж стеклопакетов, гидроизоляция кровли здания, стяжка пола и штукатурные работы на лестницах и в коридорах по этажам.

В 16-м корпусе специалисты ЛМС приступили к монтажу стеклопакетов и фиброцементных панелей. Ведётся благоустройство дворовой территории, началась укладка тротуара.

Также на стройплощадке трёх корпусов продолжается устройство фибробетонной стяжки с топпингом в подземной автостоянке, установка утеплителя фасада и направляющих фасадной системы, а также устройство кровли ФОК, стилобатной части и подземной автостоянки. В активной фазе ведётся монтаж пассажирских лифтов.

Заказчик проекта — ООО «ДОНСТРОЙ».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-1 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-2 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-3 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-4 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-5 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-6 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-7 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-8 Строительная динамика 16-18 корпусов ЖК «Символ» в ноябре-photo-9