Специалисты ЛМС установили специальные «тепляки» в здании Пермской галереи

13.02.2023

Динамику строительства Пермской государственной художественной галереи обсудили на совещании с генеральным подрядчиком Группой компаний «ЛМС».

Помимо возведения каркаса здания специалисты ЛМС монтируют основание кровельного покрытия, параллельно ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен нижних этажей здания. Начаты работы по нанесению огнезащитного покрытия металлоконструкций каркаса. Для проведения таких работ в зимнее время установлены специальные «тепляки», в которых конструкции прогреваются до нужной температуры и поддерживается оптимальный температурный режим для высыхания покрытия.

Кроме этого, на строительной площадке ведутся работы по подведению инженерных сетей и устройству фундаментов под исторические здания, облик которых будет восстановлен.

Руководитель проекта ЛМС Энгин Озджан сообщил заказчику о заключенном контракте с поставщиком стекла для фасада будущего здания – его произведут на заводе в Челябинске. Поставки ожидаются в апреле.

Группа компаний ЛМС, подтверждая свою репутацию надежного генерального подрядчика, качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые убедившись в этом, доверяют нам снова и снова реализацию своих проектов.

Специалисты ЛМС установили специальные «тепляки» в здании Пермской галереи-photo-1 Специалисты ЛМС установили специальные «тепляки» в здании Пермской галереи-photo-2 Специалисты ЛМС установили специальные «тепляки» в здании Пермской галереи-photo-3 Специалисты ЛМС установили специальные «тепляки» в здании Пермской галереи-photo-4 Специалисты ЛМС установили специальные «тепляки» в здании Пермской галереи-photo-5