Публикация в журнале «Архитектура и строительство»

10.08.2021

В журнале «Архитектура и строительство» вышла публикация о ЛМС, приуроченная ко Дню Строителя.

Инфраструктурное, дорожное и промышленное строительство являются сегодня важнейшими отраслями российской экономики. В национальных проектах поставлены амбициозные задачи по модернизации дорожной сети, строительству аэропортов и различных промышленных предприятий.

Публикация в журнале Архитектура и строительство - Фото 1

Для достижения заявленных целей необходимо привлекать подрядчиков, которые имеют опыт возведения сложных современных объектов. Наша компания известна работой на крупнейших строительных объектах страны, среди которых — международные аэропорты, спортивные комплексы мирового класса, современные торговые и культурные центры.

В декабре 2017 года был сдан в эксплуатацию международный аэропортовый комплекс «Платов» в Ростове-на-Дону. Также за шесть лет нашей компанией реализованы такие крупные проекты, как строительство международных аэропортов в Волгограде, Хабаровске, Челябинске и Кемерово (открыт к 300-летию Кузбасса), а также строительство торгового центра «Столица» в Москве.

Сегодня наша команда высококвалифицированных профессионалов реализует в регионах страны 7 крупных строительных проектов: торговые центры в Москве и Перми, жилой комплекс «Символ» в Москве, здание Пермской государственной художественной галереи, новый пассажирский терминал аэропорта в Новом Уренгое, восточный выезд на федеральную трассу М-5 Урал в Уфе. К молодежному чемпионату мира по хоккею в 2023 году ЛМС строит многофункциональный спорткомплекс «Арена» в Омске.

Селчук Караджа, член совета директоров «ЛМС» комментирует:

«Главная задача в моменты глобальных ограничений и стагнаций темпов развития рынка строительства, не только поддерживать высокий уровень качества наших работ, но и продолжать динамичное развитие компании, и для этого есть все предпосылки».