Поздравление с Новым 2022 годом!

30.12.2021

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Группа компаний «ЛМС» поздравляет Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Благодаря партнерским взаимоотношениям и деловому подходу в работе, мы совместно формируем комфортную городскую среду и осуществляем важные инфраструктурные изменения в разных регионах страны.

За этот год мы завершили работу над новым аэровокзальным комплексом ВВЛ Международного аэропорта им. А.А. Леонова в Кемерово и торгово-развлекательным центром «Небо» в Москве. Начали строительство жилого комплекса «Символ» в Москве, производственного комплекса в индустриальном парке «Черняховск», нового аэровокзального комплекса ВВА Международного аэропорта Воронеж, снова стали сотрудничать с заказчиком по строительству нового терминала МВЛ аэропорта в Хабаровске, а также успешно продолжаем работать на площадках в Уфе, Омске, Перми и Новом Уренгое.

Для всех строителей уходящий год был непростым, но благодаря слаженной работе и взаимопониманию, мы продемонстрировали стабильность и динамичность развития отрасли. Нам удалось в кратчайшие сроки адаптировать все строительные процессы, не сорвав ни одного срока сдачи объектов и, выполнив все обязательства перед нашими заказчиками.

Мы по праву можем гордиться результатами совместного труда с нашими коллегами, партнерами, заказчиками и подрядчиками! Надеемся, что в Новом году нам всем покорятся еще большие высоты в бизнесе и всех нас ждут интересные проекты и свершения!

Желаем Вам и Вашим близким успеха в бизнесе и финансового благополучия. Крепкого здоровья, счастья, удачи, добрых и ярких эмоций, а также исполнения самых заветных желаний!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями в Новом году,

ГК «ЛМС»