RU

Поздравление с Новым 2023 годом!

30.12.2022

Дорогие друзья!

Группа компаний «ЛМС» поздравляет вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Уходящий год был насыщенным и одновременно непростым, но благодаря слаженной работе и взаимовыручке, компания ЛМС продемонстрировала стабильность и динамику развития на строительном рынке. Ежегодно наша компания возводит всё более сложные инфраструктурные объекты, которые увеличивают ВВП страны – это аэропорты, индустриальные парки, объекты культуры, торговые, деловые и жилые комплексы.

За 2022 год ГК «ЛМС» завершила работу над многофункциональным центром «iMall Эспланада» в Перми, многофункциональным спортивным комплексом «G-Drive Арена» в Омске и новым пассажирским терминалом аэропорта Новый Уренгой.

Мы начали строительство пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве и подписали договор генподряда на возведение нового здания аэропорта Магадан. Успешно продолжаем реализацию девяти проектов на строительных площадках в Москве, Воронеже, Черняховске, Перми и Уфе.

Искренне желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья, незабываемых эмоций в эти новогодние праздники и исполнения заветных желаний!

С наилучшими пожеланиями,
ЛМС