Поздравление с Днем строителя!

12.08.2022

Группа компаний «ЛМС» поздравляет с наступающим профессиональным праздником — Днём Строителя!

Строительная отрасль является одной из ключевых составляющих социально-экономического развития нашей страны. И год от года демонстрирует рекордные показатели по всем направлениям строительства. Сегодня перед специалистами строительной сферы стоят новые масштабные задачи: расширение объемов жилищного, дорожного и инфраструктурного строительства, объектов промышленной отрасли с целью комфортных условий для жизни людей, эргономичной и благоустроенной среды.

В отрасли внедряются перспективные разработки, оригинальные конструкторские и проектные решения, ведется цифровизация проектов. Наш богатый опыт генерального подрядчика по строительству сложных и важных проектов, таких как Аэропортовый комплекс «Платов», Международный аэропорт им. А.А. Леонова, Международный аэропорт Хабаровск, Торговый центр «Небо», Многофункциональный Центр «iMall Эспланада» и других, доказывает нашу безупречную профессиональную репутацию как надёжного партнера, которому заказчики доверяют вновь реализацию своих проектов.

Сегодня мы реализуем 8 проектов в сфере инфраструктурного, дорожного, транспортного и жилищного строительства в 7 регионах России, включая территорию Крайнего Севера.

Желаем всем работникам строительного комплекса новых интересных проектов, надежных партнеров и реализации творческих планов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

ГК «ЛМС»

Поздравление с Днем строителя!-photo-1