Повышение квалификации сотрудников LMS на объекте ЖК «Символ»

12.07.2022

HR-департамент Группы компаний «ЛМС» организовал очередное обучение с повышением квалификации для сотрудников, занятых на объекте Жилищного комплекса «Символ» в Москве. Данное обучение необходимо в связи с реализацией следующего этапа строительства объекта и перехода от строительно-монтажных к внутренним и отделочным работам.

С 11 июля будут организованы шесть групп по 80-85 человек, которые будут обучаться по шести направлениям: облицовщик-плиточник, штукатур, электромонтер, маляр, плотник и шпаклевщик. В процессе занятий рабочие освоят теоретическую базу, закрепят знания на практике и пройдут итоговую аттестацию. Учебный курс продлится до 30 сентября 2022 года включительно.

Как отмечает директор по персоналу LMS Арина Семененко, непрерывный процесс обучения и повышения квалификации сотрудников напрямую влияет на конкурентоспособность компании, а также ценность и профессиональный уровень специалистов.

Группа компаний ЛМС зарекомендовала себя надежным генподрядчиком по строительству крупных инфраструктурных объектов в России. LMS – авторитетная команда профессионалов, признанная на международном уровне.