Новый АВК в Магадане готов на 50%

22.03.2024

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами ведет строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Магадан.

По состоянию на март 2024 года объект готов на 50%.

«Всего на объекте трудятся 350 человек, в ближайшее время ожидается пополнение еще на сто человек. Сейчас выполнено уже 50% от общего объема работ. Завершить объект намерены в декабре 2024 года. На сегодняшний день уже полностью возведен каркас здания, межэтажные перекрытия, на улице проложены инженерные магистральные сети, заасфальтирована одна из парковок. Всего парковок будет две - одна краткосрочная, вторая - долгосрочная. Общая их наполняемость составит 250 машиномест», - отметил заместитель руководителя проекта строительства Эльчин Сефатов.

Он добавил, что в здании будет три этажа. На первом - зона регистрации и обработки багажа, где установят две ленты его выдачи и приемки. На втором расположатся офисные и технические помещения, бизнес-зал, коридор безопасности с выходами на телетрапы. Третий этаж - это зал ожидания и отдыха. Здесь будут кафе, магазинчики и отличный вид на взлетную площадку.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Новый АВК в Магадане готов на 50%-photo-1 Новый АВК в Магадане готов на 50%-photo-2 Новый АВК в Магадане готов на 50%-photo-3 Новый АВК в Магадане готов на 50%-photo-4 Новый АВК в Магадане готов на 50%-photo-5 Новый АВК в Магадане готов на 50%-photo-6