На заводе ЭНКОР завершен монтаж ростовых установок

28.04.2023

Группа компаний «ЛМС» высокими темпами продолжает строительно-монтажные и отделочные работы в Промышленном комплексе по производству кремниевых пластин и фотоэлектрических преобразователей (ПК) в Индустриальном парке «Черняховск».

Строго по графику завершена крупноузловая сборка всех 100 установок, предназначенных для выращивания слитков монокристаллического кремния методом Чохральского.

Сейчас в ПК идут работы по подключению оборудования к инженерным и вспомогательным системам, таким как электроснабжение, холодоснабжение, воздухоснабжение, спецгазы, для организации пусконаладочных работ.

На стройплощадку продолжает поступать основное технологическое оборудование для второй технологической линии – производства фотоэлектрических ячеек.

В производственных корпусах генподрядчик ЛМС завершает отделочные работы и установку витражей, прокладывает внутренние и внешние инженерные сети и коммуникации, IT- инфраструктуру.

Заказчик проекта - завод ЭНКОР, который принадлежит «Юнигрин Энерджи».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

На заводе ЭНКОР завершен монтаж ростовых установок-photo-1 На заводе ЭНКОР завершен монтаж ростовых установок-photo-2