На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса

29.12.2022
Video

На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса

Специалисты генподрядчика Группы компаний «ЛМС» продолжают монтаж каркаса здания Пермской государственной художественной галереи, работы выполнены на 93%.

К концу декабря смонтировано больше 1 620 тонн металлоконструкций. Строители приступили к монтажу основания кровельного покрытия.

На отметке ниже ноля бетонирование фундаментной плиты и вертикальных конструкций (стен и колонн) готово в объеме 5 500 м3, на отметке выше ноля — в объеме 2 010 м3. В подвале и на первом этаже специалисты ЛМС выкладывают наружные стены и перегородки из газобетонных блоков.

На стройплощадке задействовано более 220 специалистов, включая ИТР.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса-photo-1 На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса-photo-2 На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса-photo-3 На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса-photo-4 На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса-photo-5 На строительстве Пермской галереи смонтировано 93% объема металлокаркаса-photo-6