На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч

26.09.2022

22 сентября на G-Drive Арене прошёл первый тестовый матч для спортсменов с участием зрителей и всех служб нового объекта.

Допуск на территорию проводился с помощью автоматизированной билетной системы через главные павильоны досмотра. Игру посетили 1800 зрителей.

Гости могли свободно передвигаться на центральной площади арены и в общественных пространствах, где работали несколько точек питания.

По результатам тестового матча будет проводиться донастройка систем и устраняться проблемы для запуска комплекса на полную проектную мощность.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Пресс-служба ХК «Авангард»

На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-1 На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-2 На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-3 На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-4 На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-5 На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-6 На G-Drive Арене прошёл первый официальный матч-photo-7