Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%

15.03.2022

Строительство промышленного комплекса по производству кремниевых пластин (КП) и фотоэлектрических преобразователей (ФЭП) в Индустриальном парке «Черняховск» идёт полным ходом.

Монолитные работы на объекте выполнены на 80%. Активно продолжается возведение каркаса будущих зданий промкомплекса.

На производственно-складском корпусе КП специалисты генерального подрядчика ГК «ЛМС» заняты армированием плиты перекрытия ростового зала, а также устройством опалубки и армированием стен. Бетонирование колонн выполнено на 90%.

В административно-бытовом комплексе ФЭП готов монтаж цокольных панелей. Бетонирование стен на лестнице выполнено на 95%, а бетонирование колонн на 60%.

На территории комплекса строители выполняют монтаж профлиста очистных сооружений и производственно-складского корпуса КП. Продолжаются работы по устройству траншеи и монтажу труб сетей В1 и К2. Ведётся устройство колодцев сети производственной канализации.

Заказчиком проекта является «ЭнКОР групп», входящая в холдинг Unigreen.

Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-1 Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-2 Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-3 Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-4 Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-5 Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-6 Монолитные работы на объекте в Черняховске выполнены на 80%-photo-7