Мобилизация стройплощадки ЖК «Остров» в активной фазе

22.08.2022

Специалисты Группы компаний «ЛМС» приступили к реализации проекта «Донстроя» по многофункциональной комплексной застройке пятого квартала Жилого комплекса «Остров» (1-8 корпуса).

В данное время на объекте генподрядчик проводит мобилизацию стройплощадки: возводятся столовые для рабочих и ИТР, а также офисные помещения. В корпусах №1, 3 и 4 выполняются работы по подстилающим слоям, на этой неделе начнётся заливка подбетонки под фундаментную плиту. В корпусе №2 специалисты LMS уже залили подбетонку и начали работы по гидроизоляции. На территории организовано изготовление металлоконструкций в арматурном цехе.

На стройплощадке работает 243 специалиста, в том числе инженерно-технический персонал. Задействована крупная строительная техника: два мобильных крана, два погрузчика JCB, экскаватор и самосвал.

Реализуя проекты, имеющие высокую социальную значимость, ЛМС выполняет миссию увеличения высококачественного жилого фонда, в соответствии с приоритетами развития рынка жилищного строительства Москвы.

Строим историю, гордимся результатом!

Мобилизация стройплощадки ЖК «Остров» в активной фазе-photo-1 Мобилизация стройплощадки ЖК «Остров» в активной фазе-photo-2 Мобилизация стройплощадки ЖК «Остров» в активной фазе-photo-3 Мобилизация стройплощадки ЖК «Остров» в активной фазе-photo-4