LMS завершает установку витражей в зданиях ПК в Черняховске

10.04.2023

Группа компаний «ЛМС» высокими темпами продолжает строительно-монтажные и отделочные работы в Промышленном комплексе по производству кремниевых пластин и фотоэлектрических преобразователей (ПК) в Индустриальном парке «Черняховск».

За все время на объекте смонтировано более 5 007 тонн металлоконструкций.

Завершается монтаж сэндвич-панелей внутренних стен и перегородок в зданиях: №2 – 93%, №4 – 98%, №10 – 93%, в остальных выполнено на 100%. Бетонирование фундаментов и стен выполнено на 100%.

Установка витражей в здании №1 выполнена на 87%, в здании №2 – на 80%. Нанесение огнезащитного покрытия в здании №2 – 8%, №10 – 100%, №16 – 99%. Выполнятся работы по монтажу внутренних и наружных инженерных систем.

Продолжаются работы по внутренней отделке:

  • штукатурные работы – 96%;
  • шпаклёвочные – более 54% и окрасочные работы – более 36%;
  • укладка керамической плитки – более 86%.

В активной фазе ведутся работы по благоустройству территории. Монтаж бордюрного камня выполнен на 88%. Устройство основания для внутриплощадочных дорог, укладка геотекстиля, песка, щебня – на 72%, устройство ходовых дорожек на кровле – на 81%.

На объекте занято 863 человека, включая ИТР. Заказчик проекта - завод ЭНКОР, который принадлежит «Юнигрин Энерджи».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

LMS завершает установку витражей в зданиях ПК в Черняховске-photo-1 LMS завершает установку витражей в зданиях ПК в Черняховске-photo-2 LMS завершает установку витражей в зданиях ПК в Черняховске-photo-3 LMS завершает установку витражей в зданиях ПК в Черняховске-photo-4 LMS завершает установку витражей в зданиях ПК в Черняховске-photo-5