LMS в проектах: ЖК «ГрандПарк»

31.05.2022

В сегодняшней рубрике «LMS в проектах» мы расскажем о жилищном строительстве. Представляем проект Жилого комплекса «ГрандПарк».

Заказчик проекта — ООО «ЖилСтрой».

Характеристики проекта:

  • Два кирпичных здания ЖК.
  • Площадь застройки — 45 000 м2.
  • Кол-во этажей — 10 и 14.
  • Сроки реализации проекта: январь — июнь 2011.

Договор генподряда включил в себя земляные работы, устройство монолитных железобетонных конструкций, а также возведение стен и перегородок.

ЖК «Гранд Парк» – уникальный архитектурный ансамбль в престижном, экологически чистом районе Сергиева Посада Московской области, на улице Дружба. В состав комплекса входят два кирпичных здания высотой 10 и 14 этажей. Внешний облик новостройки переменной этажности включает отделку облицовочным камнем, остекление лоджий алюминиевыми профилями и такие элементы, как эркеры.

Жилой комплекс интересен расположением рядом с парковой зоной, хорошей транспортной доступностью, индивидуальным проектом в лаконичном архитектурном стиле и развитой инфраструктурой. В самом ЖК расположены супермаркеты и магазины, кафе и рестораны, фитнес-клуб, оздоровительные и образовательные учреждения.

В 2010 году «Гранд Парк» получил сразу две профессиональные премии в области жилой недвижимости: Urban Awards и RREF Awards.

LMS в проектах: ЖК «ГрандПарк»-photo-1 LMS в проектах: ЖК «ГрандПарк»-photo-2 LMS в проектах: ЖК «ГрандПарк»-photo-3 LMS в проектах: ЖК «ГрандПарк»-photo-4 LMS в проектах: ЖК «ГрандПарк»-photo-5