LMS в лицах: Исмаил Мурат Кызылоглу

30.11.2020

Сегодня в нашей рубрике «LMS в лицах» Исмаил Мурат Кызылоглу - координатор работ по направлению систем электроснабжения и слаботочных систем в компании ЛМС: «У нашей компании большие возможности и перспективы развития в строительстве не только инфраструктурных объектов, но и спортивных, а также объектов промышленного назначения. Каждый руководитель направления способен брать ответственность и работать на общий результат команды».

Исмаил, расскажите подробнее о вашем направлении деятельности в компании.

- В ЛМС я являюсь координатором работ по направлению систем электроснабжения и слаботочных систем в части разработки проектной документации. Также я отвечаю за техническое обеспечение объектов и подготовку коммерческих предложений для участия нашей компании в тендерах.

С чего начинался ваш путь в строительной отрасли, где работали до прихода в компанию ЛМС?

- Свой путь в качестве инженера систем электроснабжения и слаботочных систем я начал 15 лет назад - работал в зарубежных компаниях Турции, Ливии, Украины, Кувейта. И уже на протяжении 10 лет работаю в России.

LMS в лицах: Исмаил Мурат Кызылоглу - Фото 1

Возможно, на предыдущих местах работы у вас был уникальный опыт и успешные кейсы - расскажите о них.

- Это правда. Я имею большой опыт реализации инфраструктурных объектов, из них: Аэропорт в Кувейте площадью 55 000 м2, строительство 13 станций метро, прокладка инженерных сетей в тоннелях общей протяженностью около 14 000 м в метрополитене Стамбула. Также участвовал в успешной реализации строительства объектов для организации Олимпийских игр в Сочи, а именно горнолыжного курорта Роза Хутор. Участие в этом проекте и было моим первым опытом работы в России.

Что изменилось в лучшую сторону с вашим приходом в компанию ЛМС?

- Благодаря моему опыту работы в масштабных мировых строительных проектах, я знал, как усилить курируемых мною направление инженерных систем. Иными словами, мне удалось организовать необходимую координационную работу на высоком уровне, чтобы достичь больших результатов и повысить эффективность.

Как вы видите развитие компании в будущем?

- Дружная команда ЛМС изначально является уникальной в своем роде, что позволяет нам управлять и реализовывать технически сложные объекты.

Я думаю, что у нашей компании большие возможности и перспективы развития в строительстве не только инфраструктурных объектов, но и спортивных, а также объектов промышленного назначения и многих других. Это возможно, потому что каждый руководитель направления в нашей компании способен брать ответственность и работать на общий результат команды.