LMS в лицах: Ферда Джошкун

04.05.2023

Сегодня в нашей традиционной рубрике «ЛМС в лицах» мы познакомим вас с Фердой Джошкун – начальником технического офиса ЛМС.

Расскажите, чем вы занимаетесь в компании ЛМС, направление деятельности, функции, должность, кто ваш руководитель?

Я работаю в центральном офисе в Москве и занимаюсь расчётом себестоимости материалов и трудозатрат, а также контролирую затраты, связанные с проектами. Я составляю еженедельные и ежемесячные отчёты для координаторов проектов и учредителей компании.

С чего начинался ваш путь в строительной отрасли?

После окончания Инженерного факультета в Университете имени Сулейман Демирель в Турции, я начала свою трудовую деятельность на строительстве крупнейшего в мире аэропорта в Стамбуле. Я проработала там около 2-х лет. После этого приехала работать в Москву.

Где работали до компании ЛМС? Расскажите о вашем опыте в предыдущих проектах?

До работы в Группе компаний ЛМС, я трудилась в крупных турецких генподрядных организациях в качестве инженера технического отдела. А также я работала в качестве инженера на строительстве жилых комплексов, больниц и аэропортов.

В чем уникальность процессов конкретно в вашей деятельности?

В настоящее время технологии в строительной отрасли развиваются стремительно. Поэтому уникальность моей деятельности состоит именно в том, чтобы мы могли воспользоваться преимуществом современных технологий и сделать рабочий процесс более быстрым, удобным и эффективным. Для этого важно максимально верно сделать расчёты и проанализировать их.

Что позволяет улучшить качество и эффективность вашей работы?

Большую часть нашего времени мы проводим на работе и в общении с коллегами. Поэтому я считаю, что залогом успешного и плодотворного рабочего процесса является максимально спокойная и дружелюбная атмосфера в офисе.

Но, наверное, моим личным и главным секретом я бы назвала музыку. Слушая мои любимые музыкальные композиции, я могу лучше и быстрее сосредоточиться на работе.

Каковы на ваш взгляд перспективы компании?

Работа в компании ЛМС, которая изо дня в день активно развивает и продвигает свою деятельность, ведущуюся одновременно по 10 проектам в стадии реализации, позволяет мне как специалисту улучшать свои деловые навыки и профессиональные компетенции.

LMS в лицах: Ферда Джошкун-photo-1