ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме

10.08.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами ведет строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Магадан.

Строители перешли на круглосуточный режим работы. Сейчас на объекте работают 350 человек и за первые полгода проложено четыре километра трубопроводов с нуля, построена большая часть наружных сетей. Сейчас ведется строительство будущей парковки.

Строительство идет на площади больше четырнадцати тысяч квадратных метров. Руководитель проекта ЛМС Ильхан Муса Озкоч: «Мы сейчас строим огромную для Магадана парковку. Ее площадь будет около тридцати тысяч квадратных метров. И на ней одновременно будут помещаться 500 автомобилей. Парковку планируем в августе уже закончить и даже заасфальтировать.»

Строительные материалы генподрядчик в регион завозит заранее. Процесс доставки грузов постоянно отслеживают власти региона, связываются с транспортными компаниями в случае задержек. Все для того, чтобы успеть выполнить максимальный объем работы в теплое время и уложиться в сроки. Аэровокзал строят, сохраняя вечную мерзлоту. Цокольный этаж, который уже построен, будет охлаждаться.

Эльчин Сефатов, заместитель руководителя проекта аэропорта «Магадан»: «Мы меняли подушку. Мы сделали более жесткое основание для того, чтобы предотвратить какие-либо перемещения здания. Поэтому не должно ничего повлиять. Так же мы ведем мониторинг постоянно, на подвижность, на осадку, пока проблем нет.»

Завершить строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Магадан планируется в конце 2024 года.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-1 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-2 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-3 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-4 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-5 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-6 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-7 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-8 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-9 ЛМС строит новый АВК Магадан в круглосуточном режиме-photo-10