ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж

27.04.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний ЛМС продолжает высокими темпами возводить новый аэровокзальный комплекс внутренних воздушных линий международного аэропорта Воронеж имени Петра I.

Строители начали подготовительные работы по монтажу анкеров на фасаде нового здания АВК для последующей установки витражей. На объекте продолжаются кровельные работы – пароизоляция выполнена на 100%.

В терминале ведутся отделочные работы: произведена стяжка пола в объёме 8 200 м2, монтаж гипсокартона на каркасе здания выполнен в объёме 1 200 м2, штукатурка потолков выполнена на площади 1 250 м2, штукатурка стен и перегородок выполнена на 89%, а шпаклёвка на 63%.

Ведётся монтаж систем электроснабжения, автоматической системы пожаротушения, вентиляции, холодоснабжения, комплекса технических средств безопасности. Специалистами генподрядчика прокладываются инженерные сети.

В здании КПП завершаются работы по внутренней отделке и электромонтажным работам. Рабочие продолжают работы по внутренней канализации и водоснабжению, вентиляции и кондиционированию, отоплению и сети связи, наружному освещению.

В конце апреля завершится установка витражей в здании КПП. Монтаж витражей в здании АВК начнётся в мае.

Благоустройство территории АВК выполнено на 13%, асфальтная дорога на 22%.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые вновь доверяют нам реализацию своих проектов.

ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-1 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-2 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-3 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-4 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-5 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-6 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-7 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-8 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-9 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-10 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-11 ЛМС начал подготовку фасада для монтажа витражей в АВК Воронеж-photo-12