Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%

14.09.2022

Специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» продолжают комплексную застройку квартала «Смелость» жилого комплекса «Символ» (16, 17 и 18 корпуса). Благоустройство прилежащей территории в активной работе.

Техническая готовность объекта по состоянию на середину сентября составила 50%.

В корпусах продолжается отделка коридоров и лестничных клеток — ведутся штукатурные работы и стяжка пола. Также ведётся отделка квартир во 2-й секции 18-го корпуса. Устанавливаются оконные конструкции на 24-м этаже 18-го корпуса, 20-м этаже 17-го и на 19-м этаже 16-го корпусов. Началась установка витражей.

Выкладка наружных стен из газобетонных блоков завершена в 17-м и 18-м корпусах и продолжается в 16-м. Строители LMS приступили к монтажу лифтов и закладке кабелей в зданиях.

Снаружи продолжается монтаж подсистем вентилируемого фасада. В 16-м и 18-м корпусах завершена установка строительных лесов, в 17-м работы ещё ведутся. Кровельные работы активно продолжаются в 17-м и 18-м корпусах, стилобате и паркинге.

Заказчик проекта — АО «Дон-Строй Инвест».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-1 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-2 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-3 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-4 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-5 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-6 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-7 Квартал «Смелость» жилого комплекса «Символ» готов на 50%-photo-8