Готовность МФК «Кузьминки» в Москве в феврале составила 23%

22.02.2023
Video

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами реализует строительство нового Многофункционального комплекса «Кузьминки» в Москве.

На конец февраля готовность объекта составила 23%. Монолитные работы выполнены в объеме 24 300 м3. Гидроизоляция монолитных конструкций готова на площади 19 650 м2.

На строительной площадке ведётся устройство: вертикальной и горизонтальной оклеечной гидроизоляции; бетонной подготовки и цементно-песчаной стяжки под фундаментную плиту и самой фундаментной плиты 1-го блока.

Специалисты ЛМС занимаются армированием и бетонированием плит перекрытия второго этажа 3-го блока, третьего этажа 3-го блока и четвертого этажа 2-го блока. Также ведется армирование и бетонирование вертикальных конструкций второго, третьего и четвертого этажей здания.

На объекте работает крупная строительная техника, также занято 523 специалиста генподрядчика, включая ИТР.

Заказчик проекта – ООО «АСтрейд Групп».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, Группа компаний ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Готовность МФК «Кузьминки» в Москве в феврале составила 23%-photo-1 Готовность МФК «Кузьминки» в Москве в феврале составила 23%-photo-2 Готовность МФК «Кузьминки» в Москве в феврале составила 23%-photo-3 Готовность МФК «Кузьминки» в Москве в феврале составила 23%-photo-4 Готовность МФК «Кузьминки» в Москве в феврале составила 23%-photo-5