География проектов ЛМС в России

15.09.2021

Компания ЛМС реализует проекты в разных городах и регионах России.

За шесть лет работы ЛМС построил объекты в 7 разных городах. Это международные аэропорты в Волгограде, Хабаровске, Челябинске, Кемерове, строительство крупного торгового центра «Столица» в Москве, подготовительный этап реконструкции аэровокзального комплекса Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево). А также международный аэропортовый комплекс «Платов» в Ростове-на-Дону - первая международная воздушная гавань, построенная в России с нуля после 1991 года.

На данный момент на стадии реализации находится 8 новых проектов в 7 городах России. Это строительство терминала Международного аэропорта в Новом Уренгое, терминала международных воздушных линий аэропорта в Хабаровске, промышленный комплекс по производству кремниевых пластин и фотоэлектрических преобразователей для компании «ЭнКОР Групп» в Калининградской области, Пермская государственная художественная галерея и крупные торговые центры в Москве и Перми. К Молодежному чемпионату мира по хоккею, который состоится в 2023 году, ЛМС строит многофункциональный спорткомплекс «Арена» в Омске для команды ХК «Авангард».

Для наших заказчиков ГК «ЛМС» является надежным генеральным подрядчиком. Мы четко соблюдаем сроки реализации проектов и качественно выполняем свою работу. Наши заказчики вновь доверяют нам строительство своих новых проектов.

География проектов ЛМС в России-photo-1