Генподрядчик LMS устанавливает стеклопакеты в 18 корпусе ЖК «Символ»

30.09.2022

В 16-м, 17-м и 18-м корпусах Жилого комплекса «Символ» в Москве завершились работы по устройству наружных стен из газобетонных блоков. Монтаж подсистемы фасадов продолжается в трёх корпусах. В активной фазе устройство изоляции кровли зданий и стилобата. Приступили к монтажу наружных каркасов из алюминиевых витражей.

Специалисты группы компаний «ЛМС» завершили монтаж воздуховодов на -2 этаже парковки, на -1 работы продолжаются. Также на парковке ведётся установка кабельных лотков. Начались работы по устройству покрытия паркинга -2-го этажа. Монтаж труб водоотведения и изоляция воздуховодов продолжается на уровне ниже нуля, а также на типовых этажах трёх зданий.

Внутри помещений ведутся штукатурные и отделочные работы. Устройство стяжки пола
продолжается в коридорах и внутри квартир на 19-м этаже 18-го корпуса и на 16-м этаже 16-го корпуса. В 17-корпусе стяжка пола завершена в коридорах.

LMS приступил к монтажу стеклопакетов в 18-м корпусе, так как недавно завершились работы по установке оконных конструкций. В других корпусах продолжается монтаж оконных конструкций.

Заказчик проекта — АО «Дон-Строй Инвест».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Генподрядчик LMS устанавливает стеклопакеты в 18 корпусе ЖК «Символ»-photo-1 Генподрядчик LMS устанавливает стеклопакеты в 18 корпусе ЖК «Символ»-photo-2 Генподрядчик LMS устанавливает стеклопакеты в 18 корпусе ЖК «Символ»-photo-3