«G-Drive Арена» в Омске получила премию SBA

20.04.2023

Вчера подвели итоги премии Sport Business Awards, которая объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций.

В номинации «Объект года» победила «G-Drive Арена».

Домашний стадион хоккейного клуба «Авангард» был открыт в срок и построен в рамках государственно-частного партнерства между «Газпром нефтью», а также правительствами России и Омской области. Генеральным подрядчиком строительства объекта была выбрана Группа компаний ЛМС.

12-титысячная ледовая арена в Омске стала одной из самых вместительных и самой современной в КХЛ. Архитектурно-техническая концепция комплекса вобрала в себя передовой международный опыт современных спортивных сооружений. Главная идея его создателей - многофункциональность, возможность использовать объект как для спортивных, так и для массовых мероприятий. Сегодня «G-Drive Арена» – самая посещаемая арена в КХЛ и входит в топ-3 самых посещаемых арен Европы.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам снова и снова реализацию своих проектов.

«G-Drive Арена» в Омске получила премию SBA-photo-1 «G-Drive Арена» в Омске получила премию SBA-photo-2