Динамика строительства ЖК «Символ» в январе 2022

12.01.2022

Реализация всех наших объектов продолжалась в соответствии с утвержденными графиками работ даже в новогодние праздники. Поэтому мы возвращаемся с актуальными новостями о строительстве 16-18 корпусов будущего жилого комплекса «Символ» в Москве.

  • Специалисты генерального подрядчика ГК «ЛМС» завершили пионерную часть железо-бетонных работ на территории будущего физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) между 18 и 17 корпусами ЖК «Символ». На первом этаже комплекса продолжаются работы по устройству вертикальных конструкций.
  • На 16 корпусе продолжается монтаж вертикальных конструкций и плит перекрытия на уровне первого этажа.
  • На строительстве 17 корпуса на уровне 3-4 этажей продолжают устанавливать вертикальные конструкции.
  • На площадке 18 корпуса также ведется монтаж вертикальных конструкций и плит перекрытия на технических этажах (с 2-го по -3-й этажи).
  • На территории трёх корпусов ЖК «Символ» выполняется возведение стен из кирпича и установка вентиляции ниже нулевой отметки. На площадке стилобата строители приступили к монтажу перегородок из газобетона на уровне первого этажа.

Группа компаний «ЛМС» является генеральным подрядчиком строительства ЖК «Символ» (16-18 корпусы) в Москве для заказчика ООО «Донстрой». Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК «ЛМС» качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства ЖК «Символ» в январе 2022-photo-1 Динамика строительства ЖК «Символ» в январе 2022-photo-2 Динамика строительства ЖК «Символ» в январе 2022-photo-3 Динамика строительства ЖК «Символ» в январе 2022-photo-4