Динамика строительства ЖК «Символ» в Москве в июне

23.06.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» завершает строительство нового Жилого комплекса «Символ» (16, 17 и 18 корпус) в Москве.

Фасадные работы выполнены на 99%, в том числе стилобатной части. Электрические работы выполнены на 98%, а механические на 95%. Проводится пусконаладка технологического оборудования.

Отделочные работы в целом выполнены на 90%. Три корпуса подключены к постоянному электроснабжению городской сети. В подземном паркинге работы выполнены на 96%.

Активно ведётся благоустройство территории – выполнено на 94%. Генподрядчик в рабочем порядке устраняет последние замечания для получения ЗОС.

Заказчик проекта – ООО «Донстрой».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства ЖК «Символ» в Москве в июне-photo-1 Динамика строительства ЖК «Символ» в Москве в июне-photo-2 Динамика строительства ЖК «Символ» в Москве в июне-photo-3 Динамика строительства ЖК «Символ» в Москве в июне-photo-4