Динамика строительства ЖК «Остров» в Москве в марте

22.03.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами продолжает строительство пятого квартала Жилого комплекса «Остров» (1-8 корпуса) в Москве.

Всего за время строительства специалисты LMS выполнили укладку бетонной смеси в объеме 49 200 м3, использовали более 7134 тонн арматуры на объекте.

В корпусе №1 на 12 этаже завершено устройство плиты перекрытия, продолжается установка вертикальных конструкций 13 этажа.

В корпусе №2 на 8 этаже продолжается устройство вертикальных конструкций, на 7 этаже завершено устройство плиты перекрытия.

В корпусе №3 на 7 этаже продолжается устройство вертикальных конструкций, на 6 этаже завершено устройство плиты перекрытия.

В корпусе №4 на 5 этаже продолжается устройство вертикальных конструкций, на 4 этаже завершено устройство плиты перекрытия.

В корпусе №5 на 1 этаже продолжается устройство плиты перекрытия, на -1 этаже завершено установка вертикальных конструкций.

В корпусе №6 на 1 этаже завершено устройство плиты перекрытия, продолжается установка вертикальных конструкций.

В корпусе №7 на 5 этаже завершено устройство плиты перекрытия, на 6 этаже продолжается установка вертикальных конструкций.

В корпусе №8 на 4 этаже завершено устройство плиты перекрытия, продолжается установка вертикальных конструкций 5 этажа.

Строительство объекта ведется в 2 смены, генподрядчиком привлечено 1150 специалистов, в том числе ИТР. Заказчик проекта — ООО «Донстрой».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов

Динамика строительства ЖК «Остров» в Москве в марте-photo-1 Динамика строительства ЖК «Остров» в Москве в марте-photo-2 Динамика строительства ЖК «Остров» в Москве в марте-photo-3 Динамика строительства ЖК «Остров» в Москве в марте-photo-4 Динамика строительства ЖК «Остров» в Москве в марте-photo-5