Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе

09.08.2023

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами продолжает строительство пятого квартала Жилого комплекса «Остров» (1-8 корпус) в Москве.

Строители успешно завершили монолитные конструкции подземной части. Завершены монолитные работы в следующих корпусах: 1, 2, 3, 6, 7, 8.

На площадке в настоящее время ведутся работы по направлениям:

  • Монолитные конструкции — выполнено 99%.
  • Продолжается устройство наружных стен — выполнено 54%.
  • Продолжается устройство внутренних стен — выполнено 31%.

В корпусах продолжаются отделочные работы. Также ведется устройство фасадов, инженерных систем и гидроизоляции кровли стилобата.

На строительной площадке трудится 1091 рабочий, включая ИТР.

Заказчик проекта – ООО «Донстрой».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК LMS качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-1 Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-2 Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-3 Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-4 Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-5 Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-6 Динамика строительства пятого квартала ЖК «Остров» в Москве в августе-photo-7