Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре

12.10.2022

Строительство пятого квартала проекта «Остров» (1-8 корпуса) в Москве для заказчика Донстрой продолжается. Специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» осуществили монтаж 855 тонн металлоконструкций на объекте. Для монолитных работ использовано более 7 350 м3 бетонной смеси.

На территории подземного паркинга ЖК «Остров» продолжается устройство плит перекрытия и вертикальных конструкций -1-го этажа. С первого по четвертый корпус ведутся работы на -2 этаже, продолжается устройство вертикальных конструкций. В корпусах №5 и №6 выполняются работы по устройству подстилающих слоев фундамента, а в корпусе №8 ведутся работы по армированию фундаментной плиты.

Для строительства привлечено 730 специалистов, в том числе инженерно-технический персонал. На объекте установили восемь башенных кранов. На площадке задействована крупная строительная техника — автокраны, экскаваторы, самосвалы, погрузчики, бетононасосы и водовоз.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре-photo-1 Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре-photo-2 Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре-photo-3 Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре-photo-4 Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре-photo-5 Динамика строительства пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Москве в октябре-photo-6