Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе

07.09.2022

В Индустриальном парке «Черняховск» продолжается строительство промышленного комплекса по производству кремниевых пластин (КП) и фотоэлектрических преобразователей (ФЭП) для заказчика ЭнКОР групп (входит в группу компаний «Юнигрин Энерджи»).

В соответствии с утвержденным графиком работ специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» завершили монтаж сэндвич-панелей в нескольких зданиях — хладоцентре, здании очистных сооружений и станции пожаротушения.

Специалисты LMS продолжают следующие работы на территории комплекса:

  • Устройство обратной засыпки, армирование и бетонирование плиты пола по грунту в производственно-складских корпусах КП и ФЭП.
  • Монтаж металлоконструкций. Смонтировано уже больше 3 515 тонн металлокаркаса.
  • Внутренняя отделка стен и перегородок в здании тех.газов, хладоцентре, административно-бытовых корпусах КП и ФЭП и производственно-складском корпусе ФЭП.
  • Монтаж внутренних сетей отопления, вентиляции и кондиционирование зданий.
  • Монтаж контура заземления.
  • Монтаж кровельного покрытия здания тех.газов и здания очистных сооружений, хладоцентра, корпуса КП и контрольно-пропускного пункта.
  • Устройство кровли административно-бытового корпуса КП.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-1 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-2 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-3 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-4 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-5 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-6 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-7 Динамика строительства промкомплекса в Черняховске в августе-photo-8