Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне

17.06.2022

Строительство промышленного комплекса по производству кремниевых пластин (КП) и фотоэлектрических преобразователей (ФЭП) в Индустриальном парке «Черняховск» ведётся в соответствии с утверждённым графиком.

Специалисты генерального подрядчика ГК «ЛМС» продолжают монтаж металлоконструкций нескольких зданий на территории промкомплекса: холодильного центра, здания тех.газов, производственно-складских корпусов КП и ФЭП, станции пожаротушения и распределительного пункта.

Строители заняты монтажом профлиста здания очистных сооружений, производственно-складских корпусов КП и ФЭП и хладоцентра. Начаты работы по кладке противопожарных стен и перегородок административно-бытового и производственно-складского корпусов ФЭП и здания тех.газов.

В активной работе монтаж опалубки, армирование и бетонирование плит перекрытия административно-бытового комплекса КП. Продолжается устройство обратной засыпки здания производственно-складского корпуса КП. Сразу в двух корпусах КП ведётся устройство бетонной подготовки полов.

В производственно-складском корпусе ФЭП также продолжаются работы по устройству бетонных полов и плиты пола здания.

Закончено бетонирование полов здания тех.газов и компрессорной, а также хладоцентра. В здании КПП завершены работы по бетонированию плиты пола.

На территории продолжается устройство и обратная засыпка траншеи и монтаж труб сети В1 и К2. В активной работе устройство колодцев сети производственной канализации. Специалисты LMS приступили к устройству котлована под резервуар ливневых стоков.

Заказчиком проекта является «ЭнКОР групп», входящая в холдинг Unigreen Energy.

Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-1 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-2 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-3 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-4 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-5 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-6 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-7 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-8 Динамика строительства промышленного комплекса в Черняховске в июне-photo-9